Наш музей истории и культуры занимается реализацией трех проектов:

Благотворительный Фонд Потанина: «Демидовы. Хроника заводских поселений», уже вчера состоялась встреча со стратегическим партнером: Nika Petro Tech в лице руководителя Постникова Виталия Николаевича.

Президентский фонд культурных инициатив: История народной обсерватории уже приобретен телескоп, положено начало создания комнаты в селе Шолья «С мечтой по жизни».

Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «уДАЧНЫЕ ИСТОРИИ», уже начались мероприятия связанные с чаепитием, а в дополнения к этому стартуют экскурсии по субботам «Экскурсия выходного дня с уДАЧНЫМИ ИСТОРИЯМИ».

@pfci.grants
#Фондкультурныхинициатив
#Грантдлякреативныхкоманд
#МузейИсторииКультурыКамбарскогорайона