11 февраля в Удмуртии пройдёт главный гастрономический праздник республики – “Всемирный день пельменя”.

В городе Камбарка фестиваль “День пельменя” состоится 11 февраля в 12:00 на городской площади.

На фестивале музеем будет организована фотовыставка участников фотомарафона “Кушать подано… Его Величество Пельмень”.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотомарафоне. Для этого необходимо с 3 февраля до 11 февраля представить фото размер А4 по данной тематике с указанием автора. Фото можно сопроводить надписями, частушками, стихами о пельменях. Кроме того, свои фото вы можете присылать на страничку музея ВК и электронную почту kambmuzei@yandex.ru . Все представленные в музей фото будут размещены на фотовыставке, а присланные в электронном виде будут размещаться в соц сетях.

Между участниками будет разыгрываться полезный сюрприз…..🎁🎁🎁 А какой, мы узнаем на вручении, до встречи на площади!
А судьи кто? А судьи это вы- наши подписчики.