Биошкола «Соседи по планете»

С нового учебного года   МБНУК   «Музей истории и культуры  Камбарского района» начал реализацию проекта Биошкола «Соседи по планете» для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, цель которого-дополнительные  занятия по  окружающему миру на материалах о родном крае, страны, планеты,  воспитание бережного отношения к природе. Биошкола включает в себя восемь занятий о природе, растениях, водоемах, животных, птицах, насекомых. Все занятия предполагают презентации, мультфильмы, практические занятия в соответствии с тематикой и учетом возрастных особенностей.

В настоящее время участниками проекта стали 4 группы детей: воспитанники детского сада № 3 «Сказка», обучающиеся МБОУ «Лицей № 1 им. Н. К. Крупской» г. Камбарка, дети с ограниченными возможностями.

Желающие принять участие в Биошколе могут записаться по телефону 3-16-16 и ВК