Обзорная экскурсия по Музею истории и культуры

с 25 января по 31 декабря 120 руб. Удмуртская Респ, Камбарский р-н, г Камбарка, ул Ленина, д 54

Сотрудники Музея истории и культуры приглашают посетить выставки. Вы познакомитесь с историей города и района, увидите картины художников, отобразивших в своих работах красивые места и достопримечательности.

Значительная часть собранных музеем экспонатов представлена в залах «Камбарка историческая», «Обитатели лесов, полей и рек», «Эхо войны», «Шольинская роспись», которые являются наглядным свидетельством экономической и историко-культурной жизни Камбарского района, позволяют использовать музейные коллекции как эффективный инструмент формирования общественной памяти, воспитания подрастающего поколения в духе уважения к культуре и истории своей малой родины.

Многочисленные документы и фотографии, орудия труда и быта раскрывают шаг за шагом основные этапы развития края, помогают воссоздать доподлинную историю образования города-завода и района, его значение в жизни страны в разные годы и исторические события.

Участвует в программе «Пушкинская карта»: Да

• Среда: с 10:00 до 17:00