Туристический маршрут «По следам Шольинской росписи»

22 октября 2022 в 12:00 19 ноября 2022 в 12:00 20 декабря 2022 в 12:00 300 руб. Удмуртская Респ, Камбарский р-н, г Камбарка, ул Ленина, д 54

Музей истории и культуры Камбарского района приглашает вас на экскурсию в с. Шолья, вы сможете ознакомиться с камбарским районом, побывать в храме и народном музее, а также пройти мастер-класс по шольинской росписи в творческой мастерской. В музее «Шольинская роспись» рассказывают об истории леспромхоза и о сувенирном цехе.  Для детей устраивается театрализованное представление. Отличительная особенность шольинской росписи — использование четырех красок и изображение ярких гроздей рябины и яблок. Гости могут ознакомиться с работами музея и этапами работы с росписью, задать вопросы сотрудникам музея.

Участвует в программе «Пушкинская карта»: Да

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО ССЫЛКЕ https://vmuzey.com/event/turisticheskiy-marshrut-po-sledam-sholinskoy-rospisi-5