Мастер-класс по Шольинской росписи

с 1 сентября 2022 по 31 мая 2023 200 руб. Удмуртская Респ, Камбарский р-н, г Камбарка, ул Ленина, д 54

В музее «Шольинская роспись» проводят мастер-класс для тех, кто хочет научиться чему-то новому и интересному. Отличительная особенность Шольинских изделий— использование четырех красок и изображение ярких гроздей рябины и яблок. Гости могут сами изготовить деревянное изделие на свой вкус и привезти домой сувенир сделанный своими руками или приобрести понравившийся.  В рамках реализации проекта проходят выставки, экскурсии, мастер-классы по художественной росписи, а для детей устраивается театрализованное представление.

С 1 сентября 2022 г. по 31 мая 2023 г.

Вторник – суббота: с 14:00 до 16:00

Участвует в программе «Пушкинская карта»: Да

КУПИТЬ БИЛЕТ ПО ССЫЛКЕ https://vmuzey.com/event/master-klass-po-sholinskoy-rospisi